Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ханты-Мансийского автономного округа приняли участие в проведении урока мужества для молодежи

В Центре молодежных инициатив г. Нефтеюганска состоялся урок мужества, приуроченный ко Дню пограничника.

Организаторами мероприятия выступило региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с «Молодой гвардией», нефтеюганским Союзом ветеранов-пограничников и городским Советом ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В ходе урока мужества офицеры рассказали ребятам о мужестве и героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны, герое-пограничнике В.В. Петрове, Афганской войне, российских воинах, выполняющих свой долг в локальных войнах.

На встречу с молодежью также были приглашены представители творческого объединения «Поющая застава» из Москвы, ветераны войны в Афганистане Валерий Монастырев и Сергей Кузнецов, которые исполнили военные песни. Мероприятие завершилось дружным исполнением знаменитой песни «Катюша».

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре Сергей Андреев поблагодарил гостей за душевное выступление. Он также призвал общественные организации объединить усилия в деле патриотического воспитания молодежи.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»