Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ханты-Мансийского округа – Югры провели цикл патриотических мероприятий

Представители местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Сургуте провели цикл мероприятий патриотической направленности. Они встретились с вдовами офицеров и прапорщиков Вооруженных сил и милиции, тепло пообщались, а также вручили медали «Жена офицера» и памятные знаки.

Кроме того, были проведены уроки мужества для учащихся образовательных учреждений и детей с ограниченными возможностями здоровья. Активисты рассказали ребятам о героях Великой Отечественной войны и нашего времени, пригласили на экскурсию в Музей боевой славы 512-го зенитно-ракетного полка.

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»