Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры проводили сотрудников Сургутского ОМОН в зону проведения спецоперации

Заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре, капитан 3 ранга в отставке Геннадий Патюков принял участие в проводах сотрудников Сургутского ОМОН в зону проведения специальной военной операции на Украине. В строю стояли и его бывшие ученики лицея имени генерала-майора милиции В.И. Хисматулина.

В своей напутственной речи Геннадий Андреевич пожелал всем бойцам скорейшей победы и возвращения домой здоровыми и невредимыми.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»