Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры продолжают активную работу по патриотическому воспитанию молодежи

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре продолжают активную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Очередные уроки мужества были проведены в образовательных учреждениях г. Сургута. Офицеры рассказали ребятам о специальной военной операции на Украине, героях Великой Отечественной войны и молодых военнослужащих, которые с честью выполняют воинский долг в зоне СВО. Затрагивают также тему службы в Вооруженных силах.

Кроме того, руководители регионального отделения проводят для учащихся экскурсии в Музей боевой славы легендарного 512-го зенитно-ракетного полка, где собраны экспонаты по истории полка и истории нашей страны.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»