Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию Года семьи

Руководители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию в регионе Года семьи, которые прошли в образовательных учреждениях г. Сургута.

Так, в среднюю школу №12 на торжественное открытие Года семьи были приглашены почетные гости – председателя президиума регионального отделения, подполковника в отставке Александра Сусидко и настоятель храма в честь святого равноапостольного князя Владимира иерей Вячеслав Галицкий.

В своих выступлениях гости отметили, что Год семьи призван усилить внимание россиян к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей, поскольку крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Участники встречи тепло поприветствовали семью Курсановых, которая приняла участие в городском конкурсе «Семья года – 2023» и стала победителем в номинации: «Семья – хранитель традиций», и семью Загидуллиных, ставшую призером конкурса семейных видео-рецептов «Полезно и точка», приуроченного к Всемирному дню питания среди обучающихся образовательных организаций города Сургута и Сургутского района.

В лицее имени генерал-майора В.И. Хисматулина прошло спортивное мероприятие «Семейный старты», также приуроченное к открытию Года семьи. Энергичные эстафеты для лицеистов и их спортивных родителей прошли весело и интересно.

На состязаниях присутствовали почетные гости – председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», подполковник в отставке Александр Сусидко и руководитель исполкома регионального отделения, капитан 3 ранка в отставке Геннадий Патюков, также отметившие важность популяризации семейных ценностей среди подрастающего поколения.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»