Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры приняли участие в награждении победителей турнира по стрельбе из пистолета

В Сургуте, на базе спортивного клуба «Георгий Победоносец», прошел турнир по практической стрельбе из пистолета, посвященный дню памяти святого благоверного князя Александра Невского.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Федерации страйкбола города Сургута, Военно-спортивного клуба «Север», спортивного клуба «Восход», спортивной школы «Виктория», сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Соревнования прошли на хорошем уровне, с азартом, в атмосфере здорового спортивного соперничества. Все участники получили огромный соревновательный опыт и положительные эмоции.

Награждение победителей и призеров провел председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре, подполковник в отставке Александр Сусидко.

Также были награждены медалями «За преданность делу» главный судья ФСС Константин Серышев и главный секретарь ФСС Виктория Гаевская.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»