Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели патриотическую встречу с кадетами из Санкт-Петербурга и ХМАО – Югры

В День Неизвестного солдата прошла встреча председателя Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», Героя России Александра Головашкина с кадетами из Санкт-Петербурга и ХМАО – Югры.

Модератором мероприятия выступил руководитель исполкома Московского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Константин Кутуев.

На встречу с Героем России приехали кадеты 6 класса имени А.Н. Головашкина школы №152 г. Санкт-Петербурга, а также юнармейцы и кадеты Белоярской средней школы №1 Сургутского района ХМАО – Югры.

Более двух часов Александр Николаевич отвечал на многочисленные вопросы учащихся и педагогов школ. Говорили о патриотизме, любви к Родине и семье, преемственности поколений, выборе профессии и многом другом. Общение прошло в теплой дружеской обстановке. Дети были в восторге от встречи с настоящим Героем нашего времени.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»