Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры стали почетными гостями турнира Уральского федерального округа по русским шашкам

11 января в Сургуте состоялось торжественное закрытие первенства Уральского федерального округа по русским шашкам среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО – Югры.

Почетными гостями мероприятия стали начальник управления физической культуры и спорта Сургутского района Николай Жила, генеральный директор компании «Арт-авто» Евгений Заяц, председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре подполковник в отставке Александр Сусидко, которые вручили кубки, дипломы, медали, денежные премии и подарки.

В своем выступлении Александр Сусидко поприветствовал спортсменов, тренеров, судей, организаторов соревнований, зрителей. Он напомнил о дедах и прадедах, которые в годы Великой Отечественной войны отдали свои жизни ради освобождения Родины от фашистско-немецких захватчиков, а сегодня внуки и правнуки поколения Победителей продолжают дело своих предков – очищают от неонацистов и западных наемников наши исторические земли.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»