Мероприятия

Ушел из жизни руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Геннадий Патюков

18 февраля ушел из жизни руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» капитан 3 ранга в отставке Геннадий Патюков. Ему было 74 года.

Пройденный им жизненный путь был примером безупречного служения Родине, высоких моральных принципов и человеческой доброты. Всю свою жизнь Геннадий Андреевич посвятил защите интересов Отечества. На протяжении многолетней службы он зарекомендовал себя как профессионал высочайшего класса, преданный своему долгу офицер и человек редких качеств.

После выхода в отставку Геннадий Андреевич активно участвовал в общественной жизни, помогал молодым, делился бесценным опытом и всегда поддерживал тех, кто нуждался в помощи. Его доброе сердце, отзывчивость и готовность прийти на помощь были известны всем, кто знал этого замечательного человека, мудрого наставника и верного друга.

Геннадий Патюков ушел из жизни, оставив после себя светлую память. Мы будем помнить его как истинного патриота и человека высокой нравственности.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» выражают глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Андреевича.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»