Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры провели урок мужества для воспитанников реабилитационного центра

В филиале Сургутского реабилитационного центра городского поселения Белый Яр состоялась встреча воспитанников с председателем президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» ХМАО – Югры подполковником в отставке Александром Сусидко.

Ветеран военной службы рассказал детям о подвигах защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, о том, как важно, сегодня, когда идет специальная военная операция, поддерживать и вдохновлять героев нашего времени, какое огромное значение имеет помощь тыла, каждого из нас.

В теплой дружеской беседе Александр Иванович вспомнил историю из личной жизни, как, в период службы, ему была дорога каждая весточка и конфетка из родного дома. Дети и взрослые с пользой провели время и остались довольны встречей.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»