Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» ХМАО – Югры провели урок мужества для юнармейцев Сургутской технологической школы

Председатель президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в ХМАО – Югре подполковник в отставке Александр Сусидко провел урок мужества для юнармейцев Сургутской технологической школы.

На встрече ребята не просто слушали – они вели диалог. Александр Иванович поделился бесценным жизненным опытом, рассказал о настоящих ценностях: долге, чести, верности и взаимовыручке. Это был разговор о том, что такое мужество в повседневной жизни и в критической ситуации, о любви к Родине, подкрепленной конкретными делами. Этот содержательный урок надолго останется в памяти и сердцах юных патриотов.

По окончании урока состоялась торжественная церемония награждения. Юнармейцы получили заслуженные грамоты за активное участие в гражданско-патриотической и военно-спортивной работе по итогам 2025 года. Каждая грамота — это признание их труда, упорства на тренировках, участия в памятных мероприятиях и вахтах, стремления быть лучше и сильнее.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»